Zwei Propheten,
stehend über profilierten Sockeln, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflcht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 50 cm, Altersschäden, alpenländisch um 1720, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Zwei Propheten,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |